Ulysse Luise Auguste Butin
(Frankreich 1838-1883) "Spielende Kinder", rechts unten signiert Ulysse Butin, datiert 1881, Mischtechnik auf Papier, ca. 37 x 23 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, beschädigt, wellig, fleckig, Glas gesprungen
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
01.07.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 90,-
Ulysse Luise Auguste Butin
Datum: | 01.07.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 24.06. - 01.07.2015 |